MATCH
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Emily Morton | Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
12.04.98, 25 ans
12.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Morton vs. Yuka Hosoki - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Emily Morton | Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Emily Morton form & Yuka Hosoki form
Emily Morton - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
06.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | détail du match |
Yuka Hosoki - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
26.05.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | détail du match |