MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Emily Meyer | Aneta Kulhankova | 6-0, 6-2 | W25 Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
10.04.98, 25 ans
10.04.98, 25 ans
Emily Meyer vs. Aneta Kulhankova - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Emily Meyer | Aneta Kulhankova | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Vienna | terre battue |
Emily Meyer form & Aneta Kulhankova form
Emily Meyer - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Asylzhan Arystanbekova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Broadfoot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Chhinda Som | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 0-1, - Emily Meyer - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Ambre Feder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Marta Lesniak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Bianca Turati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lana Brezanin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 4-6 | détail du match |
Aneta Kulhankova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rania Music | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 3-6, 0-4, - Aneta Kulhankova - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ida Hasselbalch | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Camilla Fabbri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Csilla Fodor | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sarlota Sofie Sirotkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Daria Walczak | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Adela Wasserbauerova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Joanna Skrzypczynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Teufl | 3-6, 1-6 | détail du match |