Sweden
23.04.00, 23 ans
10270 $
23.04.00, 23 ans
10270 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Melis Yasar vs. Emily Casteleyn - Matchs en duel
02.10.18 | qualif. | Emily Casteleyn | Melis Yasar | 6-3, 7-65 | détail du match | Antalya | dur |
Melis Yasar form & Emily Casteleyn form
Melis Yasar - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Olsson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.03.22 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julia Riera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Aubane Droguet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-74, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
29.03.21 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match |
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |