MATCH
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Emily Casteleyn | Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Casteleyn vs. Julia Konishi Camargo Silva - Matchs en duel
18.03.19 | 1er tour de qualif. | Emily Casteleyn | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Emily Casteleyn | Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Emily Casteleyn form & Julia Konishi Camargo Silva form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |