MATCH
09.09.19 | qualif. | Emily Casteleyn | Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | W15 Dijon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Casteleyn | Amandine Monnot | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 26/55 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 8/29 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 29/55 (53%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Casteleyn vs. Amandine Monnot - Matchs en duel
09.09.19 | qualif. | Emily Casteleyn | Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Dijon | terre battue |
Emily Casteleyn form & Amandine Monnot form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match |
Amandine Monnot - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Emma Lene | Emma Lene - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | détail du match |