MATCH
26.06.17 | 1er tour | Emily Arbuthnott | Louise Wittouck | 6-2, 6-1 | De Haan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Arbuthnott | Louise Wittouck | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 8/25 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 17/49 (35%) |
Total de points gagnés | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
12.05.00, 23 ans
12.05.00, 23 ans
Emily Arbuthnott vs. Louise Wittouck - Matchs en duel
26.06.17 | 1er tour | Emily Arbuthnott | Louise Wittouck | 6-2, 6-1 | détail du match | De Haan | terre battue |
Emily Arbuthnott form & Louise Wittouck form
Emily Arbuthnott - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match |
Louise Wittouck - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Constance Sibille | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
22.08.16 qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nieuwpoort - terre battue | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Luna Meers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Zara De Schutter | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-0, 6-3 | détail du match |