INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Gabric vs. Emily Arbuthnott - Matchs en duel
17.09.18 | 1er tour de qualif. | Emily Arbuthnott | Anna Gabric | 6-4, 7-5 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Anna Gabric form & Emily Arbuthnott form
Anna Gabric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | détail du match |
Emily Arbuthnott - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match |