MATCH
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Emilie Lindh Gallagher | Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-2 | Woking | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
07.08.01, 22 ans
07.08.01, 22 ans
Emilie Lindh Gallagher vs. Tanysha Dissanayake - Matchs en duel
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Emilie Lindh Gallagher | Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-2 | détail du match | Woking | dur |
Emilie Lindh Gallagher form & Tanysha Dissanayake form
Emilie Lindh Gallagher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Tanysha Dissanayake - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | détail du match |