MATCH
15.08.19 | 2e tour | Emilie Lindh Gallagher | Melis Yasar | 6-1, 6-1 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emilie Lindh Gallagher | Melis Yasar | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 23/47 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/27 (89%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/16 (31%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Melis Yasar | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 15-40, A-40[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
5-0 | Melis Yasar | |
0-0 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
23.04.00, 24 ans
10270 $
23.04.00, 24 ans
10270 $
Emilie Lindh Gallagher vs. Melis Yasar - Matchs en duel
15.08.19 | 2e tour | Emilie Lindh Gallagher | Melis Yasar | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Emilie Lindh Gallagher form & Melis Yasar form
Emilie Lindh Gallagher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Melis Yasar - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Olsson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.03.22 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julia Riera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Aubane Droguet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-74, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
29.03.21 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match |