Sweden
21.10.97, 26 ans
21.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Rebecca Gustafson vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
04.12.17 | qualif. | Emeline Dartron | Rebecca Gustafson | 6-3, 6-1 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Rebecca Gustafson form & Emeline Dartron form
Rebecca Gustafson - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Bianca Bulat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Daria-Maria Anghel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Adna Sofradzija | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Lynn Janssens | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Antje Rubbrecht | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Zelenka | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Ella Leivo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Olivia Larsson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Katerina Filip | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Suzuho Oshino | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. You-Na Sul | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seung Hee Han | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Dohee Lee | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Yujin Ahn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |