MATCH
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Emeline Dartron | Noelia Zeballos | 7-65, 6-4 | Las Palmas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emeline Dartron vs. Noelia Zeballos - Matchs en duel
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Emeline Dartron | Noelia Zeballos | 7-65, 6-4 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
Emeline Dartron form & Noelia Zeballos form
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Noelia Zeballos - derniers matchs
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Julia Riera | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-3 | détail du match |