INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Meritxell Perera Ros vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
19.04.18 | 2e tour | Emeline Dartron | Meritxell Perera Ros | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Meritxell Perera Ros form & Emeline Dartron form
Meritxell Perera Ros - derniers matchs
Telde - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.03.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |