INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Marfutina vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
17.04.18 | 1er tour | Emeline Dartron | Maria Marfutina | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Maria Marfutina form & Emeline Dartron form
Maria Marfutina - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |