Slovenia
09.10.01, 22 ans
09.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maja Makoric vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
15.04.18 | 2e tour de qualif. | Emeline Dartron | Maja Makoric | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Maja Makoric form & Emeline Dartron form
Maja Makoric - derniers matchs
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Anna Speri | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Lisa Sabino | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adrijana Lekaj | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yu Chen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Elisa Visentin | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match |