MATCH
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Ema Mulalic | Anastassia Pantelic | 6-4, 6-2 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
02.06.98, 25 ans
02.06.98, 25 ans
Ema Mulalic vs. Anastassia Pantelic - Matchs en duel
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Ema Mulalic | Anastassia Pantelic | 6-4, 6-2 | détail du match | Arad | terre battue |
Ema Mulalic form & Anastassia Pantelic form
Ema Mulalic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Nika Zupancic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Djokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Martina Husarova | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Kenic | 3-6, 6-4, 1-0, Jovana Kenic - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-67, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | Viktoria Surova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trivic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Natasa Luzajic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Ani Mijacika | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Prim Siripipat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anastassiya Timofeyeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Klara Mrcela | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 1-6, 1-6 | détail du match |
Anastassia Pantelic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | détail du match |