MATCH
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Ema Mulalic | Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-1 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
04.08.97, 26 ans
04.08.97, 26 ans
Ema Mulalic vs. Anamarija Stevanovic - Matchs en duel
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Ema Mulalic | Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | Tucepi | terre battue |
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Ema Mulalic | Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | Bol | terre battue |
Ema Mulalic form & Anamarija Stevanovic form
Ema Mulalic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Nika Zupancic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Djokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Martina Husarova | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Kenic | 3-6, 6-4, 1-0, Jovana Kenic - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-67, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | Viktoria Surova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trivic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Natasa Luzajic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Ani Mijacika | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Prim Siripipat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anastassiya Timofeyeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Klara Mrcela | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 1-6, 1-6 | détail du match |
Anamarija Stevanovic - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Serena Gugnali | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Savu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Tanevska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Bojana Markovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Prosenjak | 7-68, 5-7, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 0-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Paulina Milosavljevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 0-6, 1-6 | détail du match |