MATCH
02.08.17 | 1er tour | Elyne Boeykens | Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elyne Boeykens | Sviatlana Pirazhenka | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 36/53 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elyne Boeykens vs. Sviatlana Pirazhenka - Matchs en duel
02.08.17 | 1er tour | Elyne Boeykens | Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
27.10.14 | 2e tour | Elyne Boeykens | Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | détail du match | Loughborough | salle |
22.04.13 | Demi-finale | Sviatlana Pirazhenka | Elyne Boeykens | 7-5, 6-4 | détail du match | Bournemouth | terre battue |
21.06.10 | 2e tour | Elyne Boeykens | Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-4 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
Elyne Boeykens form & Sviatlana Pirazhenka form
Elyne Boeykens - derniers matchs
Vinaros - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.09.17 Quart de finale | vs. Tereza Mrdeza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.17 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Lisa Sabino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 7-63, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
13.07.17 Quart de finale | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.17 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Cagnes Sur - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match |
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |