MATCH
10.07.17 | 1er tour | Elyne Boeykens | Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | Torino | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elyne Boeykens | Estrella Cabeza-Candela | |
premier service en pourcentage | 72/112 (64%) | 58/98 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/72 (68%) | 31/58 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/40 (33%) | 17/40 (43%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 50/98 (51%) | 50/112 (45%) |
Total de points gagnés | 112/210 (53%) | 98/210 (47%) |
Double fautes | 10 | 11 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elyne Boeykens vs. Estrella Cabeza-Candela - Matchs en duel
10.07.17 | 1er tour | Elyne Boeykens | Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | Torino | terre battue |
08.06.15 | Quart de finale | Estrella Cabeza-Candela | Elyne Boeykens | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Madrid | terre battue |
Elyne Boeykens form & Estrella Cabeza-Candela form
Elyne Boeykens - derniers matchs
Vinaros - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.09.17 Quart de finale | vs. Tereza Mrdeza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.17 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Lisa Sabino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 7-63, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
13.07.17 Quart de finale | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.17 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Cagnes Sur - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match |
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |