MATCH
09.10.17 | 1er tour | Ellen Perez | Tina Nadine Smith | 6-3, 6-0 | Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ellen Perez | Tina Nadine Smith | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 17/29 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/41 (51%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ellen Perez vs. Tina Nadine Smith - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour | Ellen Perez | Tina Nadine Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | Cairns | dur |
Ellen Perez form & Tina Nadine Smith form
Ellen Perez - derniers matchs
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - scratch | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
19.05.23 Demi-finale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.22 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - scratch | détail du match |
Tina Nadine Smith - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-75 | détail du match |