MATCH
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Ellen Allgurin | Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ellen Allgurin vs. Eunhye Lee - Matchs en duel
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Ellen Allgurin | Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | Changwon | dur |
Ellen Allgurin form & Eunhye Lee form
Ellen Allgurin - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Lou Adler | 6-72, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-73, 8-10 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Corina Mader | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-1, 7-64 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-73, 6-4, 12-10 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Olga Doroshina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Solapur - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
12.10.17 2e tour | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth James | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Monova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 1-6 | détail du match |
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |