MATCH
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Ella Taylor | Laia Conde Monfort | 6-4, 6-0 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
26.05.01, 22 ans
26.05.01, 22 ans
Ella Taylor vs. Laia Conde Monfort - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Ella Taylor | Laia Conde Monfort | 6-4, 6-0 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Ella Taylor form & Laia Conde Monfort form
Ella Taylor - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Gabriela Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-1, Cristiana Ferrando - scratch | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mir Ambaye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Alicia Barnett | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Paladini Jennings | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.18 qualif. | vs. Saisai Zheng | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Frida Bostrand | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Margot Sturchler | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | détail du match |
Laia Conde Monfort - derniers matchs
W25+H Palma - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | détail du match |