MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Elizaveta Volodko | Yana Mogilnitskaya | 6-3, 6-4 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
27.12.99, 24 ans
27.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Elizaveta Volodko vs. Yana Mogilnitskaya - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Elizaveta Volodko | Yana Mogilnitskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Elizaveta Volodko form & Yana Mogilnitskaya form
Elizaveta Volodko - derniers matchs
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Diana Shevchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Helene Liivik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
02.05.16 qualif. | vs. Sabina Shaydullina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-1, 6-4 | détail du match |
Yana Mogilnitskaya - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.22 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match |