MATCH
05.09.18 | 2e tour | Elizabeth Mandlik | Diane Parry | 6-3, 7-61 | U.S. Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diane Parry | |
0-0, 0-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-1 | |
0-0, 30-15 | ||
1-1 | Diane Parry | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Elizabeth Mandlik | 1-2 | |
0-0, 30-15 | ||
2-2 | Diane Parry | |
0-0, 15-0 | ||
Elizabeth Mandlik | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Diane Parry | |
0-0, 30-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-2 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Diane Parry | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
0-1 | Diane Parry | |
0-0, 15-30 | ||
Elizabeth Mandlik | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Diane Parry | |
0-0, 30-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Elizabeth Mandlik | 4-2 | |
0-0, 30-30 | ||
5-2 | Diane Parry | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-4 | Diane Parry | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-5 | Diane Parry | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
6-6 | Diane Parry | |
0-0, 2-0, 3-1, 5-1 | ||
7-61 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elizabeth Mandlik vs. Diane Parry - Matchs en duel
18.11.23 | Demi-finale | Diane Parry | Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | détail du match | Colina | terre battue |
12.09.23 | 1er tour | Elizabeth Mandlik | Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | Osaka | dur |
05.09.18 | 2e tour | Elizabeth Mandlik | Diane Parry | 6-3, 7-61 | détail du match | U.S. Open | dur |
Elizabeth Mandlik form & Diane Parry form
Elizabeth Mandlik - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 qualif. | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | détail du match |
Diane Parry - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.24 4e tour | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | détail du match |