INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Constance Sibille vs. Elizabeth Mandlik - Matchs en duel
06.02.19 | 1er tour | Elizabeth Mandlik | Constance Sibille | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Constance Sibille form & Elizabeth Mandlik form
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |
Elizabeth Mandlik - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-75 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match |