MATCH
29.07.19 | qualif. | Elizabeth Danailova | Maria Aurelia Scotti | 6-0, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
08.04.98, 25 ans
08.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
03.12.98, 25 ans
03.12.98, 25 ans
Elizabeth Danailova vs. Maria Aurelia Scotti - Matchs en duel
29.07.19 | qualif. | Elizabeth Danailova | Maria Aurelia Scotti | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Elizabeth Danailova form & Maria Aurelia Scotti form
Elizabeth Danailova - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Katja Markus | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Giannini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordana Victoria Salcedo Franklin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emiliia Kats | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katie Dyson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matylda Burylo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 6-73 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Shannon Lam | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.22 qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-4, 7-5 | détail du match |
Maria Aurelia Scotti - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 3-6, 6-0, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Vivian Wolff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chiara De Vito | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lidia Mugelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Verena Hofer | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 7-63, Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Chiara Lommer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosanna De Agelis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Harriet Hamilton | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Wuarin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Alice Vicini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kylie Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Rijkers | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Laura Gulbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 4-6 | détail du match |