MATCH
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Elizabet Hamaliy | Ksenia Kolesnikova | 5-7, 6-1, 6-2 | Oeiras | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
16.09.00, 23 ans
14694 $
16.09.00, 23 ans
14694 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.04.92, 31 ans
10.04.92, 31 ans
Elizabet Hamaliy vs. Ksenia Kolesnikova - Matchs en duel
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Elizabet Hamaliy | Ksenia Kolesnikova | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | Oeiras | terre battue |
Elizabet Hamaliy form & Ksenia Kolesnikova form
Elizabet Hamaliy - derniers matchs
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Analu Freitas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 4-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-71, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 3-6, 0-2, - Elizabet Hamaliy - scratch | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | détail du match |
Ksenia Kolesnikova - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Sevastyanova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
28.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Polina Pavlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Shushpanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Matilde Jorge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Victoria Sasinka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Isabella Harvison | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 7-63 | détail du match |