MATCH
09.11.19 | 1er tour de qualif. | Eliz Maloney | Rachele Elisa Zingale | 6-0, 6-1 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
18.04.02, 21 ans
18.04.02, 21 ans
Eliz Maloney vs. Rachele Elisa Zingale - Matchs en duel
09.11.19 | 1er tour de qualif. | Eliz Maloney | Rachele Elisa Zingale | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Eliz Maloney form & Rachele Elisa Zingale form
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |
Rachele Elisa Zingale - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Imogen Haddad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Lucie Brun | 6-77, 7-5, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Nina Danisova | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Emma Martellenghi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Barry | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Olivia Bergler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Basak Eraydin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ekua Youri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Sara Milanese | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Denise Valente | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match |