MATCH
09.02.20 | 1er tour de qualif. | Eliz Maloney | Lena Delfosse | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
27.04.01, 22 ans
27.04.01, 22 ans
Eliz Maloney vs. Lena Delfosse - Matchs en duel
09.02.20 | 1er tour de qualif. | Eliz Maloney | Lena Delfosse | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Eliz Maloney form & Lena Delfosse form
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |
Lena Delfosse - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Rania Azziz | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 1-6, 15-13 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Lana Sipek | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.19 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mokrova | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match |