MATCH
05.11.19 | 1er tour | Eliz Maloney | Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Eliz Maloney | Carola Cavelli | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 30/54 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/54 (59%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-2 | Carola Cavelli | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Eliz Maloney | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carola Cavelli | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
1-0 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Carola Cavelli | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 3-1 | |
4-1 | Carola Cavelli | |
Eliz Maloney | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
20.04.01, 22 ans
20.04.01, 22 ans
Eliz Maloney vs. Carola Cavelli - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Eliz Maloney | Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Eliz Maloney form & Carola Cavelli form
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |
Carola Cavelli - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Charlotte Van Zonneveld | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Caroline Brack | 6-2, 3-6, 10-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Amira Bargaoui | 4-0, Amira Bargaoui - scratch | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Hiba Heni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Forcisi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-4 | détail du match |