MATCH
14.11.16 | 1er tour | Elixane Lechemia | Amy Bowtell | 7-64, 3-4, - scratch | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Elixane Lechemia | Amy Bowtell | |
premier service en pourcentage | 44/63 (70%) | 37/77 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/44 (70%) | 30/37 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 16/40 (40%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/77 (40%) | 23/63 (37%) |
Total de points gagnés | 71/140 (51%) | 69/140 (49%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 2 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elixane Lechemia vs. Amy Bowtell - Matchs en duel
14.11.16 | 1er tour | Elixane Lechemia | Amy Bowtell | 7-64, 3-4, Amy Bowtell - scratch | détail du match | Solarino | moquette |
Elixane Lechemia form & Amy Bowtell form
Elixane Lechemia - derniers matchs
W60 Vero - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.18 2e tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.18 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match |
Amy Bowtell - derniers matchs
Dublin - moquette | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.08.18 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Aisling O'Connor | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 6-74, 4-3, - Amy Bowtell - scratch | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 qualif. | vs. Laura Gulbe | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Rebeca C Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Julie Tringa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
19.10.15 2e tour | vs. Janneke Wikkerink | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
20.07.15 2e tour | vs. Lucy Brown | 6-2, 7-66 | détail du match | |
20.07.15 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 6-78, 6-1 | détail du match | |
20.07.15 Quart de finale | vs. Sherazad Reix | 4-6, 0-1, - Amy Bowtell - scratch | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.05.15 Quart de finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.05.15 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
26.01.15 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.01.15 Demi-finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.15 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.01.15 Finale | vs. Marta Sirotkina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.15 2e tour | vs. Laura Schaeder | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
15.12.14 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.12.14 2e tour de qualif. | vs. Mayya Katsitadze | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |