MATCH
13.06.17 | 1er tour | Elitsa Kostova | Agnes Bukta | 6-0, 6-1 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elitsa Kostova | Agnes Bukta | |
premier service en pourcentage | 27/42 (64%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/27 (59%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/15 (93%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 21/33 (64%) | 12/42 (29%) |
Total de points gagnés | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elitsa Kostova vs. Agnes Bukta - Matchs en duel
05.09.18 | 1er tour | Elitsa Kostova | Agnes Bukta | 6-3, 6-4 | détail du match | Zagreb | terre battue |
13.06.17 | 1er tour | Elitsa Kostova | Agnes Bukta | 6-0, 6-1 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
Elitsa Kostova form & Agnes Bukta form
Elitsa Kostova - derniers matchs
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | détail du match |
Agnes Bukta - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
24.01.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.11.18 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.18 Quart de finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | détail du match |