MATCH
29.05.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Sofia Sharonova | 6-1, 7-63 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eline Audenaert | Sofia Sharonova | |
premier service en pourcentage | 49/55 (89%) | 46/70 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/49 (51%) | 18/46 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/6 (33%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 45/70 (64%) | 28/55 (51%) |
Total de points gagnés | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sofia Sharonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sofia Sharonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eline Audenaert | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Sofia Sharonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eline Audenaert | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Sofia Sharonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Sofia Sharonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Eline Audenaert | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.04.00, 23 ans
24.04.00, 23 ans
Eline Audenaert vs. Sofia Sharonova - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Sofia Sharonova | 6-1, 7-63 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Eline Audenaert form & Sofia Sharonova form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Sofia Sharonova - derniers matchs
W15 Rancho - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Margaret Hui | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 1-6, 6-73 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Justyna Malatinska | 7-60, 6-4 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Magda Tomazani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Mariya Krasakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kechko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 7-63, 5-7, 7-66 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 6-74, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 qualif. | vs. Assel Tuzelbekova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Goloputova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
21.09.15 qualif. | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lea Cutura | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Iva Krivic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Lisa Phillips | 7-69, 3-6, 2-6 | détail du match |