MATCH
07.11.19 | 2e tour | Eline Audenaert | Sara Lanca | 6-4, 7-64 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eline Audenaert vs. Sara Lanca - Matchs en duel
13.11.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
07.11.19 | 2e tour | Eline Audenaert | Sara Lanca | 6-4, 7-64 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Eline Audenaert form & Sara Lanca form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Sara Lanca - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 qualif. | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match |