MATCH
12.09.16 | 1er tour | Elina Vikhryanova | Sara Neto | 6-0, 6-0 | Ponta Delgada | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Elina Vikhryanova | Sara Neto | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 2/17 (12%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/33 (79%) | 11/38 (29%) |
Total de points gagnés | 53/71 (75%) | 18/71 (25%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
10.12.96, 27 ans
10.12.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
15.03.89, 35 ans
15.03.89, 35 ans
Elina Vikhryanova vs. Sara Neto - Matchs en duel
12.09.16 | 1er tour | Elina Vikhryanova | Sara Neto | 6-0, 6-0 | détail du match | Ponta Delgada | dur |
Elina Vikhryanova form & Sara Neto form
Elina Vikhryanova - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Christina Shakovets | 6-1, 3-0, Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Anette Munozova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ureke | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Sara Neto - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Barbara Balancho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 1-6, 0-1, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Matilde Morais | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sashi Kempster | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
09.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saisha Khanna | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Syuzen Afifi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Molokova Ferreira | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mafalda Soares | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-3, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Madalena Andrade | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
02.10.17 1er tour | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-74, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Takhmina Burkhanova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Bia Neto | - Sara Neto - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Solomiya Rohovets | 1-6, 0-6 | détail du match |