MATCH
01.11.18 | 2e tour | Elina Vikhryanova | Anette Munozova | 7-5, 7-65 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Elina Vikhryanova | Anette Munozova | |
premier service en pourcentage | 45/84 (54%) | 44/85 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/45 (53%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/39 (49%) | 17/41 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 45/85 (53%) | 41/84 (49%) |
Total de points gagnés | 88/169 (52%) | 81/169 (48%) |
Double fautes | 9 | 8 |
Aces | 1 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elina Vikhryanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elina Vikhryanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elina Vikhryanova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elina Vikhryanova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Vikhryanova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elina Vikhryanova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Elina Vikhryanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elina Vikhryanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elina Vikhryanova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elina Vikhryanova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Vikhryanova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elina Vikhryanova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elina Vikhryanova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Russia
10.12.96, 27 ans
10.12.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Elina Vikhryanova vs. Anette Munozova - Matchs en duel
01.11.18 | 2e tour | Elina Vikhryanova | Anette Munozova | 7-5, 7-65 | détail du match | Stockholm | salle |
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Elina Vikhryanova | Anette Munozova | 6-1, 6-3 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Elina Vikhryanova form & Anette Munozova form
Elina Vikhryanova - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Lou Adler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Christina Shakovets | 6-1, 3-0, Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Anette Munozova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ureke | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Anette Munozova - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | détail du match |