MATCH
27.03.17 | qualif. | Elina Nepliy | Marie Mattel | 6-2, 5-1, - scratch | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
07.01.00, 24 ans
07.01.00, 24 ans
Elina Nepliy vs. Marie Mattel - Matchs en duel
27.03.17 | qualif. | Elina Nepliy | Marie Mattel | 6-2, 5-1, Marie Mattel - scratch | détail du match | Obidos | moquette |
Elina Nepliy form & Marie Mattel form
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |
Marie Mattel - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Cali Fuller | 6-0, 7-65 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-0, 7-60 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Salma Djoubri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Victoria Bosio | 7-62, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Beatriz Magdalena Flores | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Annabel Schoen | 6-4, 6-70, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teona Velkoska | 6-0, 6-1 | détail du match |