Russia
24.09.00, 23 ans
24.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Liubov Demidova vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
29.01.19 | qualif. | Elina Nepliy | Liubov Demidova | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Liubov Demidova form & Elina Nepliy form
Liubov Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |