MATCH
05.11.19 | qualif. | Elina Nepliy | Francesca Dell'Edera | 6-0, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Elina Nepliy vs. Francesca Dell'Edera - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Elina Nepliy | Francesca Dell'Edera | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Elina Nepliy form & Francesca Dell'Edera form
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |