Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Anna Ozerova vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Elina Nepliy | Anna Ozerova | 7-61, 7-62 | détail du match | Antalya | dur |
Anna Ozerova form & Elina Nepliy form
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |