MATCH
11.11.19 | 2e tour de qualif. | Elina Nepliy | Andjela Sebrek | 6-3, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
02.07.98, 25 ans
02.07.98, 25 ans
Elina Nepliy vs. Andjela Sebrek - Matchs en duel
11.11.19 | 2e tour de qualif. | Elina Nepliy | Andjela Sebrek | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Elina Nepliy form & Andjela Sebrek form
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |
Andjela Sebrek - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Szabo | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Louise Lampla | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Justyna Malatinska | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Wiktoria Saska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Cristina Ene | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Luca Fabian | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Claudia Cianci | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 1-6, 1-5, - Andjela Sebrek - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Di Muzio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tanja Grzan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Theiviya Selvarajoo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jawairiah Noordin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sara Peko | 6-0, 6-0 | détail du match |