INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sri Peddi Reddy vs. Eliessa Vanlangendonck - Matchs en duel
31.10.18 | 1er tour | Eliessa Vanlangendonck | Sri Peddi Reddy | 6-2, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Sri Peddi Reddy form & Eliessa Vanlangendonck form
Sri Peddi Reddy - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | détail du match |
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |