INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bojana Markovic vs. Eliessa Vanlangendonck - Matchs en duel
19.12.17 | 1er tour | Eliessa Vanlangendonck | Bojana Markovic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Bojana Markovic form & Eliessa Vanlangendonck form
Bojana Markovic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Baton Rouge - dur | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Trang Huynh Phuong Dai | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
12.06.18 qualif. | vs. Gail Brodsky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Meg Kowalski | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Aleksandra Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Camilla Scala | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.04.17 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.17 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Maria Patrascu | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.02.17 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.17 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.02.17 2e tour | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.17 1er tour | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | détail du match |
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |