Russia
26.05.02, 21 ans
26.05.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Lytneva vs. Eliessa Vanlangendonck - Matchs en duel
02.04.18 | qualif. | Eliessa Vanlangendonck | Anna Lytneva | 6-2, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue |
Anna Lytneva form & Eliessa Vanlangendonck form
Anna Lytneva - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 0-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Sumin Kim | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Aysegul Mert | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariana Kolbassina | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Luna Huening | 6-1, 6-2 | détail du match |
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |