Eliessa Vanlangendonck vs. Anna Kubareva

Eliessa Vanlangendonck vs. Anna Kubareva - Istanbul - comparaison

MATCH

03.04.171er tour de qualif.Eliessa Vanlangendonck Anna Kubareva 6-4, 3-6, 6-2 Turkey Istanbul salle

STATISTIQUES DU MATCH

6-2

Eliessa Vanlangendonck
Belgium
07.04.97, 21 ans




646
36
16007 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
06.02.01, 17 ans




836
18

Anna Kubareva
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Eliessa Vanlangendonck vs. Anna Kubareva - Matchs en duel

03.04.171er tour de qualif.Eliessa VanlangendonckAnna Kubareva6-4, 3-6, 6-2 détail du matchTurkey Istanbul salle

Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs

Tunisia Hammamet - terre battue
08.06.18
Quart de finale
vs. Eleni Kordolaimi2-6, 5-7 défaitedétail du match
07.06.18
2e tour
vs. Nicole Gadient6-2, 6-2 victoiredétail du match
05.06.18
1er tour
vs. Ayaka Ozeki6-2, 6-3 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
01.06.18
Quart de finale
vs. Pia Cuk1-6, 0-6 défaitedétail du match
31.05.18
2e tour
vs. Danai Petroula6-2, 6-2 victoiredétail du match
29.05.18
1er tour
vs. Claudia Coppola6-3, 6-0 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
24.04.18
1er tour
vs. Katerina Vankova2-6, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
18.04.18
1er tour
vs. Anna Pribylova3-6, 7-61, 5-7 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
07.04.18
Demi-finale
vs. Varvara Flink4-6, 6-4, 2-6 défaitedétail du match
06.04.18
Quart de finale
vs. Dea Herdzelas6-2, 7-5 victoiredétail du match
05.04.18
2e tour
vs. Joelle Kissell6-2, 6-3 victoiredétail du match
03.04.18
1er tour
vs. Anastasiya Poplavska6-1, 6-4 victoiredétail du match
02.04.18
qualif.
vs. Anna Lytneva6-2, 6-0 victoiredétail du match
01.04.18
2e tour de qualif.
vs. Agustina Chlpac6-3, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
30.03.18
2e tour
vs. Valeriya Strakhova1-6, 6-1, 2-6 défaitedétail du match
28.03.18
1er tour
vs. Ana Biskic6-3, 4-6, 6-0 victoiredétail du match
Izrael Tel Aviv - dur
21.03.18
1er tour
vs. Anastasia Pribylova2-6, 2-6 défaitedétail du match
Izrael Ramat Hasharon - dur
14.03.18
1er tour
vs. Kana Daniel6-74, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - dur
15.02.18
2e tour
vs. Gaia Sanesi3-6, 4-6 défaitedétail du match
13.02.18
1er tour
vs. Shou Na Mu7-5, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
09.02.18
Quart de finale
vs. Natalia Vajdova4-6, 1-6 défaitedétail du match
08.02.18
2e tour
vs. Mana Ayukawa6-4, 6-3 victoiredétail du match
06.02.18
1er tour
vs. Jade Suvrijn4-6, 7-5, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
30.01.18
1er tour
vs. Nicoleta Dascalu5-7, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
21.12.17
2e tour
vs. Daria Nazarkina6-75, 5-7 défaitedétail du match
19.12.17
1er tour
vs. Bojana Markovic4-6, 6-2, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
15.12.17
Quart de finale
vs. Elixane Lechemia7-66, 4-6, 3-6 défaitedétail du match
14.12.17
2e tour
vs. Mia Eklund2-6, 6-2, 6-4 victoiredétail du match
12.12.17
1er tour
vs. Daria Snigur6-3, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
09.12.17
Demi-finale
vs. Tena Lukas3-6, 4-6 défaitedétail du match

Anna Kubareva - derniers matchs

Belarus Minsk - terre battue
14.06.18
Quart de finale
vs. Ipek Oz6-1, 4-6, 1-6 défaitedétail du match
13.06.18
2e tour
vs. Anastasia Vdovenco7-64, 6-2 victoiredétail du match
12.06.18
1er tour
vs. Sadafmoh Tolibova7-5, 6-2 victoiredétail du match
Belarus Minsk - terre battue
06.06.18
2e tour
vs. Arina Gabriela Vasilescu2-6, 5-7 défaitedétail du match
05.06.18
1er tour
vs. Anastasia Kuprina6-3, 6-0 victoiredétail du match
Izrael Sajur - dur
10.05.18
2e tour
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-4, 2-6, 1-6 défaitedétail du match
09.05.18
1er tour
vs. Lina Glushko6-3, 6-1 victoiredétail du match
Izrael Akko - dur
04.05.18
Demi-finale
vs. Caroline Werner6-3, 2-6, 1-6 défaitedétail du match
03.05.18
Quart de finale
vs. Iva Primorac6-4, 6-3 victoiredétail du match
02.05.18
2e tour
vs. Nell Miller6-4, 7-5 victoiredétail du match
30.04.18
1er tour
vs. Aimee Tarun6-2, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
18.04.18
2e tour
vs. Anna Siskova6-2, 5-7, 2-6 défaitedétail du match
16.04.18
1er tour
vs. Anna Iakovleva6-2, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
12.04.18
Quart de finale
vs. Nigina Abduraimova4-6, 3-6 défaitedétail du match
11.04.18
2e tour
vs. Daria Lodikova3-6, 6-3, 6-2 victoiredétail du match
10.04.18
1er tour
vs. Noel Saidenova6-2, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
07.03.18
1er tour
vs. Sandra Samir2-6, 4-6 défaitedétail du match
05.03.18
qualif.
vs. Kathleen De Rienzo6-4, 6-2 victoiredétail du match
04.03.18
2e tour de qualif.
vs. Lena Greiner6-1, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
28.02.18
1er tour
vs. Lucia Bronzetti7-5, 1-6, 5-7 défaitedétail du match
26.02.18
qualif.
vs. Maria Paulina Perez Garcia6-0, 6-3 victoiredétail du match
25.02.18
2e tour de qualif.
vs. Paula Perez Garcia6-1, 6-2 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
20.02.18
1er tour
vs. Valeriya Solovyeva4-6, 4-6 défaitedétail du match
19.02.18
qualif.
vs. Mariya Ponomareva6-1, 6-2 victoiredétail du match
18.02.18
2e tour de qualif.
vs. Yekaterina Dmitrichenko3-6, 7-5, 6-4 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
21.01.18
2e tour de qualif.
vs. Anna Borovinskaya6-1, 6-2 victoiredétail du match
21.01.18
qualif.
vs. Kanika Vaidya6-4, 5-7, 3-6 défaitedétail du match
Belarus Minsk - salle
23.11.17
Quart de finale
vs. Yuliya Hatouka5-7, 5-7 défaitedétail du match
22.11.17
2e tour
vs. Anhelina Kalita6-2, 4-6, 7-61 victoiredétail du match
21.11.17
1er tour
vs. Valeriya Olyanovskaya6-0, 4-0, Valeriya Olyanovskaya - scratchvictoiredétail du match
<