MATCH
15.05.19 | 1er tour | Eleonora Molinaro | Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Molinaro | Zeynep Sena Sarioglan | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/27 (63%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/16 (25%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/42 (76%) | 22/43 (51%) |
Total de points gagnés | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eleonora Molinaro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Eleonora Molinaro vs. Zeynep Sena Sarioglan - Matchs en duel
15.05.19 | 1er tour | Eleonora Molinaro | Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Eleonora Molinaro form & Zeynep Sena Sarioglan form
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Quart de finale | vs. Julie Gervais | 3-1, Julie Gervais - scratch | détail du match |
Zeynep Sena Sarioglan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - scratch | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - scratch | détail du match |