MATCH
23.01.20 | 2e tour | Eleonora Molinaro | Verena Meliss | 6-4, 6-3 | W25 Petit | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Molinaro | Verena Meliss | |
premier service en pourcentage | 28/54 (52%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/28 (86%) | 21/32 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 14/24 (58%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/56 (38%) | 14/54 (26%) |
Total de points gagnés | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Verena Meliss | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Eleonora Molinaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-3 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Eleonora Molinaro | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Eleonora Molinaro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleonora Molinaro | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eleonora Molinaro vs. Verena Meliss - Matchs en duel
23.01.20 | 2e tour | Eleonora Molinaro | Verena Meliss | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Petit | dur |
Eleonora Molinaro form & Verena Meliss form
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match |
Verena Meliss - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | détail du match |