MATCH
25.07.19 | 2e tour | Eleonora Molinaro | Laura Schaeder | 6-2, 6-3 | W25 Horb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Molinaro | Laura Schaeder | |
premier service en pourcentage | 30/52 (58%) | 45/65 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 36/65 (55%) | 22/52 (42%) |
Total de points gagnés | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eleonora Molinaro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
3-0 | Laura Schaeder | |
0-0 | ||
Eleonora Molinaro | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Eleonora Molinaro | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Eleonora Molinaro | 2-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eleonora Molinaro vs. Laura Schaeder - Matchs en duel
25.07.19 | 2e tour | Eleonora Molinaro | Laura Schaeder | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Horb | terre battue |
Eleonora Molinaro form & Laura Schaeder form
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match |
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |