MATCH
08.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | 6-2, 6-0 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | |
premier service en pourcentage | 19/40 (48%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/19 (74%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 31/51 (61%) | 11/40 (28%) |
Total de points gagnés | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
05.07.01, 22 ans
05.07.01, 22 ans
Eleonora Molinaro vs. Darya Shvartsmann - Matchs en duel
08.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | 6-2, 6-0 | détail du match | Fed Cup | salle |
Eleonora Molinaro form & Darya Shvartsmann form
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match |
Darya Shvartsmann - derniers matchs
W25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.03.22 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.10.21 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match |