INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nathaly Kurata vs. Eleni Kordolaimi - Matchs en duel
09.10.18 | 1er tour | Eleni Kordolaimi | Nathaly Kurata | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Nathaly Kurata form & Eleni Kordolaimi form
Nathaly Kurata - derniers matchs
W15 Curitiba - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.02.20 Demi-finale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match |
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |