MATCH
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Eleni Kordolaimi | Marie Mattel | 6-2, 6-1 | Saint Malo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
07.01.00, 24 ans
07.01.00, 24 ans
Eleni Kordolaimi vs. Marie Mattel - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Eleni Kordolaimi | Marie Mattel | 6-2, 6-1 | détail du match | Saint Malo | terre battue |
Eleni Kordolaimi form & Marie Mattel form
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |
Marie Mattel - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Cali Fuller | 6-0, 7-65 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-0, 7-60 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Salma Djoubri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Victoria Bosio | 7-62, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Annabel Schoen | 6-4, 6-70, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Beatriz Magdalena Flores | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teona Velkoska | 6-0, 6-1 | détail du match |